<table id="ptmam"><thead id="ptmam"><nobr id="ptmam"></nobr></thead></table>
  • <th id="ptmam"><em id="ptmam"></em></th>
    <th id="ptmam"><address id="ptmam"></address></th>
    <code id="ptmam"><progress id="ptmam"></progress></code> <code id="ptmam"><menu id="ptmam"><code id="ptmam"></code></menu></code>

          <th id="ptmam"><address id="ptmam"></address></th>
             
          站内搜索:
            通知公告
             
          通知公告
          当前位置: 首页>>通知公告>>正文
          关于召开昭通学院第七次教职工代表大会的通知
          2019-07-12 10:46   审核人:

          文本框: 昭通学院党委办公室(院长办公室)━━━━━━━━━━━━━━━━━  

           

           



           

          各学院、各部门:

          经学校研究,决定召开学校第七次教职工代表大会国民彩票登录,现将有关事项通知如下:

          一、会议时间

          2019713日(星期六﹚上午:8:0012:00国民彩票登录,下午13:0018:00;会期1天。

          二国民彩票登录、会议地点

          6教学楼421室。

          三、参会人员

          (一)第七次教职工代表大会正式代表117名。

          (二)列席代表18名(各学院、各部门不是教职工代表的正职或主持工作的副职)。

          四国民彩票登录、有关要求

          (一)请各位代表提前10分钟签到进入会场,按指定位置就座。

          (二)会议期间请管理好自己的手机,自觉维护会场秩序。

           

          附件:昭通学院第七次教职工代表大会各代表团人员名单

           

          党委办公室(院长办公室)

          2019711

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

          附件:

           

          昭通学院第七次教职工代表大会

          各代表团人员名单

          (按姓氏笔画排序)

           

          第一代表团

          正式代表(24人):

          马真虎   刘建雄  许  云  吴映梅  吴祥云   张世斌

          张国富  张淑燕  陈  ?国民彩票登录!?陈丽春   陈季林  林 

          林涧秋   宗德琴  贺  斌  秦明华  夏  坤  唐振林

          曹阜孝   龚吉雯        韩家俊     丹  臧庆斌

          列席代表(3人):李宇卫   徐 艺   高兴国

          召集人:吴映梅   秦明华

          联络员: 

          讨论地点: 6417

           

          第二代表团

          正式代表(24人):

            钢  马仲炼   王琼(体育)      邬永飞    

               刘 宏   刘岳辰   刘海军     焰  孙德超

               杨顺强   闵小冰  周春丽   赵庆文   夏宇红

          钱海燕   徐云美   唐定怨癫势钡锹迹  龚建康   熊汝琴   樊钦平 

          列席代表(4人):王 磊        吴银梅    

          召集人:赵庆文   杨顺强

          联络员: 

          讨论地点:6416

           

          第三代表团

          正式代表(22人):

          邓天奎   卢 珂        刘红霞   许光扬   严开强 

                         吴增佑   吴德兰   单嵛琼 

               夏开英   铁云峰        郭龙先     永 

          康道坤   康德平        颜昌沁   

          列席代表(4人):卢 巧   刘兴亮   范泽惠   胡忠旭

          召集人:康德平   郭龙先

          联络员:郎大田

          讨论地点:6413

           

          第四代表团

          正式代表(24人):

          马玉松   王晓兵   王朝辉        任继敏   全晓松 

          刘友仁   刘崇富   阮照凯     扬  李       晗 

          李启光   李宗远   张肇武  陈  曦  陈永华  陈绍薇 

          周学斌  桑正林  黄长麒  常     崔达文  彭   

          列席代表(3人):付在琦   沈雪松      

          召集人:黄长麒   王朝辉

          联络员:李青柏    

          讨论地点:6411

           

          第五代表团

          正式代表(23人):

          王琼(人文)      王亦秋   邓天丽   朱德松    

          严增平        李加茂   李家富   杨梦媛   邱勇雷 

               张毅敏  陈正燕   陈兴强        饶勋?!?/span>

          夏文忠  黄凤玲   彭旭春   傅奠基   谢晓芸 

          列席代表(4人):周玲(科技) 李 祥  朱  娥  周文斌

          召集人:邓天丽   黄凤玲

          联络员:钟建勋

          讨论地点:6410

           

           

          关闭窗口
           
          设为首页  |  加入收藏

          昭通学院工会  版权所有  滇ICP备14007228号

          国民彩票登录